Гигиена полости рта от компании «Доминанта» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Гигиена полости рта

Доминанта

стоматологический центр

Стоматология

Подробное описание

Стандартную гигиену полости рта мы дополнили обучением революционной технике чистки зубов

іТОР — революционная техника чистки зубов, разработанная профессором стоматологического факультета Гамбургского университета Иржи Шедельмаером, позволяющая очистить зубы на качественно новом уровне без травмирования эмали и десен. После такой чистки риск возникновения кариеса и заболевания десен сводится к минимуму.

1. Осмотр
Первым делом гигиенист проводит осмотр и диагностику заболеваний полости рта: присутствие кариеса, гингивита, твердых зубных отложений и т.д.

2. Ультразвуковая чистка
Проводится ультразвуковая чистка зубов, в ходе которой удаляются все зубные камни над и под деснами. Такой метод не повреждает зубы и десны, почти не вызывает боли и прекрасно справляется с уничтожением зубного камня даже в пародонтальных карманах

З. Чистка AirFlow
AirFlow - это устройство, подающее под напором воду с частичками абразивов. Она отлично счищает налет от сигарет, кофе, вина, газированных напитков. Зубы приобретают свой естественный цвет, а он, как правило, на 1-2 тона светлее исходного.

4. Полировка и укрепление эмали
Полировка зубов щетками с профессиональными зубными пастами. После всех манипуляций врач покрывает зубы укрепляющим составом (фтор или кальций), что уменьшает их чувствительность, восстанавливает и укрепляет эмаль, придает здоровый блеск и осветляет зубы

Комментарии