Лечение среднего кариеса от компании «Доминанта» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Лечение среднего кариеса

Доминанта

стоматологический центр

Стоматология

Подробное описание

Цены на лечение кариеса существенно ниже, чем на лечение пульпита. Лучше вылечить кариес, чем ждать пока он перейдет в пульпит.

Необходимость лечения кариеса

Кариес - самое распространённое заболевание зубов людей всего мира. Ему подвержены все: от маленьких детей до людей в почтенном возрасте. Такому распространению этот недуг отчасти обязан пренебрежительному отношению к гигиене полости рта, а отчасти - неблагоприятным воздействиям на зубы со стороны окружающей среды. Так или иначе, но лечение кариеса сегодня - самая популярная услуга в большинстве стоматологических клиник, как в Челябинске так и по всей России.

Есть в этом заболевании и положительные моменты. Во-первых, вылечить кариес при нынешнем развитии стоматологии совсем не сложно, а, во-вторых, его угроза заставляет более внимательно относиться к здоровью ротовой полости. Процесс лечения кариеса представляет собой удаление поражённой ткани зуба, его обработку и реконструкцию при помощи пломбировочных материалов. Если за дело возьмётся опытный стоматолог, то восстановленный зуб будет практически неотличим от настоящего.

Комментарии